Обсуждение участника:Медиа: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 47: Строка 47:
Спасибо за понимание. [[Участник:Maximaximax|MaxiMaxiMax]] 08:23, 15 декабря 2006 (UTC)
Спасибо за понимание. [[Участник:Maximaximax|MaxiMaxiMax]] 08:23, 15 декабря 2006 (UTC)
: Эту картинку снимал лично я. Вроде бы написал там. Так подойдёт? [[Участник:Медиа|Медиа]] 08:53, 15 декабря 2006 (UTC)
: Эту картинку снимал лично я. Вроде бы написал там. Так подойдёт? [[Участник:Медиа|Медиа]] 08:53, 15 декабря 2006 (UTC)
:: Да, отлично. Конечно, по хорошему желательно бы ещё иметь разрешение от изготовителя стола и того, кто сделал надпись, но, пожалуй, в данном случае, этого не требуется, будем считать их вклад нетворческим. [[Участник:Maximaximax|MaxiMaxiMax]] 08:58, 15 декабря 2006 (UTC)

Версия от 08:58, 15 декабря 2006

Добро пожаловать

Здравствуйте! От имени участников Википедии — приветствую Вас в её разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Ниже приведены некоторые полезные для начинающих ссылки:

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Одна из самых частых ошибок новичков — нарушение авторских прав. В Википедию запрещается копировать тексты без разрешения обладателя авторских прав! См. подробнее — Википедия:Авторские права.

Статьи в Википедии не подписываются (их авторы — мы все), но если вам захочется принять участие в беседе на Форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов.

Многие рутинные действия, вроде поправки типографики, проще всего выполнять с помощью Викификатора, который запускается нажатием второй кнопки слева над окном редактирования.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.
И ещё раз, добро пожаловать!  :-)


Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that's no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

Obersachse 11:48, 1 декабря 2006 (UTC)[ответить]

Это я перенёс из той другой статьи. Хотел переделать, но забыл. Теперь в порядке, спасибо. --Obersachse 20:33, 4 декабря 2006 (UTC)[ответить]

А можно сделать, чтобы надпись про цепь кратеров (из раздела про столкновение) была в рамочке с картинкой? Видел такое в статье Астрономия. Медиа
Уже сам разобрался. --Медиа 11:43, 5 декабря 2006 (UTC)[ответить]


Добрый день. Dutch - это все-таки голландский, а не датский. И категории лучше называть "Астрономы Нидерландов", а не "Нидерландские астрономы" Rokur 21:31, 9 декабря 2006 (UTC)[ответить]

Здравствуйте. Извиняюсь - датский-то Danish, только сейчас в голову пришло. Насчёт категорий - принял к сведению, спасибо. Медиа 21:50, 9 декабря 2006 (UTC)[ответить]
Ничего страшного, не Вы первый. Rokur 22:24, 9 декабря 2006 (UTC)[ответить]
Это изображение может быть удалено.

Спасибо за то, что вы загрузили на сервер Википедии изображение Изображение:Кнопка уничтожения лектора.jpg. Однако на странице описания изображения нет сопроводительной информации относительно источника, авторства и лицензии, или эта информация неполна. Если вы не являетесь автором данного изображения, вы должны как-то обосновать свои права загружать его в Википедию. Также в этом случае необходимо указать источник изображения, т. е. дать ссылку на сайт (либо иной источник), с которого вы взяли данное изображение, а также условия использования изображений с данного сайта.

На странице описания изображения всегда указывайте шаблон с лицензией, под которой выпущено данное изображение. Если вы являетесь его автором, вы можете использовать шаблон {{GFDL-self}} для того, чтобы лицензировать изображение под GFDL. Если вы считаете, что данное изображение можно использовать на правах fair use, укажите шаблон {{fairuse}}. Чтобы узнать о том, какие ещё существуют шаблоны с лицензиями, смотрите статью Википедия:Шаблоны:Лицензии.

Если вы загружали и другие изображения, пожалуйста, проверьте, указан ли на их страницах описания источник, а также шаблон с лицензией. Если статус загруженных вами картинок не прояснится в течение 7 дней, администраторы Википедии будут вынуждены удалить загруженное вами изображение с сервера.

Спасибо за понимание. MaxiMaxiMax 08:23, 15 декабря 2006 (UTC)[ответить]

Эту картинку снимал лично я. Вроде бы написал там. Так подойдёт? Медиа 08:53, 15 декабря 2006 (UTC)[ответить]
Да, отлично. Конечно, по хорошему желательно бы ещё иметь разрешение от изготовителя стола и того, кто сделал надпись, но, пожалуй, в данном случае, этого не требуется, будем считать их вклад нетворческим. MaxiMaxiMax 08:58, 15 декабря 2006 (UTC)[ответить]