Арбитраж:О ускоренной разблокировке участника, подозреваемого в виртуальности

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Это старая версия этой страницы, сохранённая Ctac (обсуждение | вклад) в 20:08, 24 октября 2007 ( Новая страница: «{{Заявка на арбитраж}} '''Истец(цы):''' ~~~ '''Ответчик(и):''' == Суть иска == 30 сентября 200...»). Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки


Истец(цы): Ctac (Стас Козловский)

Ответчик(и):

Суть иска

30 сентября 2007 участник Медиа был заблокирован навечно. Причина его блокировки — совпадение его ip-адреса с ip заблокированного участника Edward Box. Однако, как известно, совпадения ip адресов не являются абсолютным доказательством, что это разные люди.

На мой взгляд, вклад участника Медиа в общее дело по написанию энциклопедии является положительным. Он автор множества статей об обсерваториях и игре Старкрафт. Одна его статья признана хорошей. Есть орден «За заслуги»…

Однако уже почти месяц он по e-mail безуспешно пытается объяснить чек-юзерами, что он реальный человек, а не виртаул. Я как посредник, обсудив ситуацию с участником Медиа и с заблокировавшим его чек-юзером, не смог добиться разрешения ситуации к обоюдному согласию всех сторон.

P.S. Чтобы упростить принятие решения, предлагаю АК дать одному или нескольким арбитрам временные права чек-юзера, чтобы самостоятельно быстро всё проверить.


Исковые требования

Прошу рассмотреть это дело в ускоренном порядке (согласно, правилам блокировки), и принять окончательное решение — следует ли разблокировать участника Медиа или же оставить всё как есть.

Голосование арбитров о принятии решения