Арбитраж:Разблокировка участника Jo0doe 2

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →


Заинтересованные стороны:

Суть заявки на арбитраж

Уважаемый арбитражный комитет! Прошу снять бессрочную блокировку учётной записи Jo0doe. В заявке ВП No. 632 мной было поименовано значимое число источников указывающих и прямо говорящих о физическом не существовании военно-морских флотов УНР. Гетьманата и Директории (ака Украинский флот (1917—1919)). При потребности высказываю готовность привести еще несколько ВП:АИ относительно fictio (нечто не существующее) данного. Полагаю, что бессрочная блокировка в связи с неверной интерпретацией и оценкой выводов академических источников приводимых участником, аргументирующим свои тексты на СО академическими источниками высокого качества приносит вред качеству и достоверности энциклопедического проекта.

Требования

Таким образом, прошу арбитражный комитет снять бессрочную блокировку учётной записи Jo0doe, поскольку применивший её участник со специальными правами, указал только на такую возможность разблокировки.
Получил по вики-почте и разместил арбитр --Dmitry Rozhkov 18:46, 11 февраля 2011 (UTC)[ответить]

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

  1. Арбитражный комитет принял решение отклонить данную заявку, так как в её тексте нет свидетельств осознания участником Jo0doe проблем, приведших к его бессрочной блокировке и описанных в решении АК:566 — таких, как вольное обращение с источниками, оригинальные исследования и заключения.
  2. Арбитражный комитет отмечает, что это уже вторая заявка участника на разблокировку, предыдущая (АК:632) была отклонена с аналогичной формулировкой.
  3. Учитывая все обстоятельства, Арбитражный комитет не находит целесообразным принимать новые заявки от участника Jo0doe в ближайшие 3 месяца.
  4. Арбитражный комитет также отмечает, что неудовлетворительное состояние статей Википедии не может рассматриваться в качестве аргумента в пользу разблокировки участника, вероятно способного исправить их содержание.
  5. Дополнительно Арбитражный комитет поясняет, что не считает целесообразным давать оценку содержанию статей.

Разместил арбитр --Dmitry Rozhkov 16:34, 7 марта 2011 (UTC)[ответить]