Арбитраж:Удаление статьи ANNT

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Арбитраж:925»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →


Заинтересованные стороны:

Суть заявки на арбитраж

Удаление статьи ANNT по причине ограниченного, предвзятого и неверного толкования правил публикации материалов на ВП

Доарбитражное урегулирование

Обсуждение_Инкубатора:ANNT Обсуждение_участника:Torin

Я считаю, что пользователи удалившие мою статью, в принятии решений, пренебрегают Духом и Идеологией ВП, и руководствуясь лишь определенными правилами, пытаются идти по пути наименьшего сопротивления. И я считаю, что в правилах публикации материалов, нет ни одного формального запрета, позволяющего администраторам удалять мою статью. Подход "Я удаляю Вашу статью, потому что на нее нет обзора на iXBT и 3D News" считаю в корне не верным и пагубным в первую очередь для самой ВП. Считаю, что наиболее объективный и достоверный источник из всех возможных был указан. И опять же хочу отметить, что статья не содержит данных, требующих доказательства( Их может проверить любой желающий), в то время как обзоры на каком бы то ни было коммерческом ресурсе не могут считаться источником подтверждающим эти данные.

Требования

Признать статью ANNT соответствующей требованиям, описанным в разделе правил Википедия:Авторитетные_источники, в достаточной мере для того, что бы она была принята к публикации. Восстановить статью ANNT.

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Арбитражный комитет отклоняет данную заявку ввиду отсутствия полноценного доарбитражного урегулирования: итоги по удалению страниц должны оспариваться не в арбитраже, а на странице восстановления удалённых статей.