Баргузин (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Поезд № 322И/321И «Баргузин»
Категория:

пассажирский фирменный

Компания-перевозчик:

ОАО «Федеральная пассажирская компания»

Маршрут:

ИркутскЗабайкальск /
ЗабайкальскИркутск

Количество остановок:

21 / 18

Время в пути:

32 ч 2 мин / 27 ч 52 мин

Протяжённость:

1473 км

Частота:

пн, пт / ср, вс

Баргузи́н — пассажирский фирменный поезд № 322И/321И, курсирующий по маршруту ИркутскЗабайкальскИркутск.

История[править | править исходный текст]

Первый поезд отправился в рейс 1 марта 2005 года. Статус фирменного был присвоен 15 июня этого же года[1].

Характеристика поезда[править | править исходный текст]

  • Поезд № 322/321 круглогодичный, курсирует два раза в неделю, отправлением из Иркутска по понедельникам и пятницам, прибытием в Иркутск по понедельникам и четвергам, прибытием и отправлением из Забайкальска по средам и воскресеньям.
  • Нумерация вагонов указана с «головы» поезда при отправлении из Иркутска, с «хвоста» поезда при отправлении из Забайкальска.
  • Станции изменения номера поезда: нет.
  • Станции изменения направления движения поезда: нет.
  • Максимально допустимая длина поезда по участкам следования (длина вагона 24,5 м): по Восточно-Сибирской железной дороге — 20 вагонов, по Забайкальской железной дороге — 18 вагонов.
  • Максимальная схема поезда: 18 вагонов (длина вагонов 25,5 м).
  • Станции смены локомотивов и бригады: Карымская.
  • Станции смены локомотивных бригад без смены локомотива: Улан-Удэ, Хилок, Чита II, Борзя.
  • Станции снабжения поезда водой: Улан-Удэ, Карымская.
  • Станции снабжения поезда топливом: Улан-Удэ, Карымская.
  • Станции обслуживания ЭЧТК: нет.
  • Станции сбора мусора: Улан-Удэ, Карымская.
  • Переменный трафарет: нет.
  • Вагоны повышенной комфортности: вагон № 13 К места с 5 по 36 — эконом-класса включают комплекс сервисных услуг согласно распоряжению ОАО «РЖД».
  • Беспересадочные вагоны: нет.
  • Прицепные вагоны:
  • Прочие вагоны:
    • багажные вагоны № 71, 72 курсируют по дням следования поезда в «голове» состава в обоих направлениях за счёт не курсирующих вагонов № 5, 6 ПЛ (ИркутскЗабайкальск).
  • Выделяются места:
    • в плацкартных вагонах места с 1 по 52 для пассажиров, места 53, 54 для хранения постельных принадлежностей.
    • в купейных вагонах (кроме № 12 КРИ, 13 К) места с 1 по 36 для пассажиров, место 37 для отдыха проводников.
    • в вагоне № 12 КР места с 1 по 4 для отдыха проводников, с 5 по 8 для ЛНП и ПЭМ, с 9 по 20 для пассажиров, с 21 по 24 для проезда сотрудников МВД, места 29, 30 для проезда инвалидов.
    • в вагоне № 13 К места с 1 по 4 для проезда работников вагона-ресторана, с 5 по 36 для пассажиров, место 37 для отдыха проводников.
  • Факультативные вагоны №№ 1/15, 2/16, 3/17, 4/18, 5, 6, 7, 14, 18/4 включаются в состав поезда при увеличении пассажиропотока и исключаются при его уменьшении, с объявлением об исключении не менее чем за 5 суток до отправления поезда.
  • Станции пограничного и таможенного контроля: нет.

Схема состава поезда[править | править исходный текст]

Порядковый
№ вагона
Тип вагона Пункты обращения
вагона
Число мест Примечание
71 Б Иркутск — Забайкальск Собств.
72 Б -»- -»-
1/15ф К -»- 36/1 ВЧД-7 Иркутск
2/16ф ПЛ -»- 52/2 -»-
3/17ф ПЛ -»- 52/2 -»-
4/18ф ПЛ -»- 52/2 -»-
ПЛ -»- 52/2 -»-
ПЛ -»- 52/2 -»-
ПЛ -»- 52/2 -»-
8 ПЛ -»- 52/2 -»-
9 ПЛ -»- 52/2 -»-
10 ПЛ -»- 52/2 -»-
11 ПЛ -»- 52/2 -»-
12 КРИ -»- 18/12 -»-
41 ВР -»- -»-
13Э К -»- 32/4 -»-
14ф К -»- 36/1 -»-
15/1 К Улан-Удэ — Забайкальск 36/1 ВЧД-10 Улан-Удэ
16/2 ПЛ -»- 52/2 -»-
17/3 ПЛ -»- 52/2 -»-
18/4ф ПЛ -»- 52/2 -»-

Один состав ВЧД-7 Иркутск Восточно-Сибирского филиала ФПК на ЭПТ и электроотоплении с ЭЧТК.

Расписание[править | править исходный текст]

322И Иркутск — Забайкальск 321И Забайкальск — Иркутск
32 ч 2 мин Общее время в пути 27 ч 52 мин
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Расстояние Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление
Восточно-Сибирская железная дорога
П. № 322
00:20 Иркутск-Пассажирский 0 2054001 19:49
00:47 2 00:49 Гончарово 20 2054328 19:22 2 19:24
03:00 18 03:18 Слюдянка I 126 2054320 17:35 2 17:37
04:08 2 04:10 Байкальск 167 2054546 16:51 2 16:53
04:36 2 04:38 Выдрино 198 2054285 16:20 2 16:22
05:58 2 06:00 Мысовая 292 2054745 15:02 2 15:04
06:57 2 06:59 Тимлюй 358 2054560 14:02 2 14:04
07:15 2 07:17 Селенга 376 2054765 13:43 2 13:45
08:32 23 08:55 Улан-Удэ 456 2054785 12:04 35 12:39
09:50 2 09:52 Заиграево 513 2054554 11:11 2 11:13
10:32 3 10:35 Новоильинский 550 2054835 10:34 2 10:36
Забайкальская железная дорога
12:20 3 12:23 Петровский Завод 599 2050410 10:44 2 10:46
13:25 2 13:27 Новопавловка 643 2050351
14:24 2 14:26 Бада 698 2050498
15:30 19 15:49 Хилок 749 2050490 08:04 15 08:19
21:37 73 22:50 Чита II 1013 2050001 03:27 25 03:52
00:48 33 01:21 Карымская 1109 2050480 00:52 39 01:31
03:05 3 03:08 Могойтуй 1186 2050376 23:00 5 23:05
04:27 2 04:29 Оловянная 1257 2050420 21:38 2 21:40
04:46 2 04:48 Ясногорск-Забайкальский 1269 2050527 21:18 2 21:20
04:59 2 05:01 Ясная 1278 2050381
06:18 42 07:00 Борзя 1356 2050350 19:24 30 19:54
09:22 Забайкальск 1473 2050185 16:57
П. № 321

Условные обозначения[править | править исходный текст]

  • Б — багажный вагон
  • ВР — вагон-ресторан
  • И — вагон, содержащий купе для инвалидов
  • К — купейный вагон
  • ПЛ — плацкартный вагон
  • Р — вагон с радиоточкой
  • ф — факультативный вагон
  • Э — вагон эконом-класса

Примечания[править | править исходный текст]

Ссылки[править | править исходный текст]