Википедия:Вики-встречи/Санкт-Петербург, 3 августа 2013

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Соловецкие острова 2-11 августа[править код]

Ежегодно в августе на Соловецких островах в Белом море происходят "Дни памяти" жертв Сталинских репрессий. Уже седьмой год подряд участие в траурных мероприятиях принимает украинская делегация. В этом году в состав делегации впервые включены представители ОО "Викимедиа Украина" Jbuket и Visem.

Согласно программе мероприятий участники экспедиции посетят Санкт-Петербург (3 августа), Петрозаводск (4 августа), Медвежегорск (урочище Сандармох) (5 августа), порт Кемь, Соловецкие острова (6-8 августа).

Программой, кроме официальных траурных мероприятий, предусмотрены встречи с украинской диаспорой, а также свободное время, которое викимедийцы планируют использовать для фотографирования с целью иллюстрирования Википедии. Просьба к членам викисообщества помочь сформировать перечень объектов, которые необходимо сфотографировать в пределах экспедиции.

См. также uk:Вікіпедія:Вікізустрічі --Perohanych 08:39, 23 июля 2013 (UTC)[ответить]

Уважаемые коллеги! Будем рады встретиться в Санкт-Петербурге (3 августа ближе к вечеру) и в Петрозаводске (4 августа), вместе погулять по городу и обсудить сотрудничество на страницах Википедии. Записывайтесь, а по эл. почте обменяемся телефонами, договоримся о месте встречи. --Visem 12:17, 27 июля 2013 (UTC)[ответить]

Встреча состоялась 3 августа в 18-00 в Санкт-Петербурге. Детали на странице http://uk.wikipedia.org/wiki/Вікіпедія:Вікізустрічі/ru-1