Википедия:К объединению/11 декабря 2014

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Собственно, начало обсуждения здесь. Поскольку обзорная статья (Самосуд) у нас не то чтобы очень большая, и её разделения явно не требуется, предлагаю создать в ней раздел «Самосуды в армии», куда влить содержание статей про офицерский и солдатский самосуды.----Ferdinandus 06:32, 11 декабря 2014 (UTC)

  • Первая статья уже перенесена, и вроде нормально. Наверно второй тоже понравится, тем более интервик не имеет. --Noname2013 12:25, 27 марта 2015 (UTC)

Итог

Возражений нет. Перенёс. --noname 16:28, 16 апреля 2015 (UTC)

Выношу на обсуждение, поскольку предыдущий итог от Hullernuc мне не понятен. Разница между преамбулами статей, что в первой говорится об уходящих газах, а во второй — о теплообменнике принципиально. Ладно бы так оно и было, но в первой статье дальше идёт речь о вентиляции, т. е. воздухе (и она там, по-моему, начала появляться ещё давно). На мой взгляд, упоминание об уходящих газах в скопипащенной почти дословно из БСЭ преамбуле можно убрать без ущерба для смысла, после чего объединить и без того куцые статьи (конец первой статьи оформить разделом «Примеры конструкций», дополнить типом «труба-в-трубе», допустим). Ignatus 22:09, 11 декабря 2014 (UTC)

Итог

Возражений нет, так что объединяю. И постараюсь переработать статью. — Delasse (обс.) 13:09, 2 ноября 2020 (UTC)