Википедия:Получение разрешений/Разрешение-CC-BY-SA

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Этот текст следует использовать для разрешений на публикацию медиафайлов на условиях лицензии Creative Commons Attribution ShareAlike (CC-BY-SA) версий 1.0, 2.0, 2.5, 3.0.

Текст разрешения[править код]

Настоящим я заявляю, что я, ИМЯ АВТОРА — создатель(ница) и/или единственный владелец/владелица исключительных авторских прав на следующее (следующие) произведение (произведения): [вставьте ссылку].

Я соглашаюсь опубликовать это произведение (произведения) на условиях свободной лицензии Creative Commons Attribution ShareAlike версий 1.0, 2.0, 2.5, 3.0, 4.0. (http://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/).

Я понимаю, что тем самым даю право любому лицу распространять, изменять и использовать произведение в любых законных целях (в том числе связанных с извлечением коммерческой выгоды) при условии соблюдения указанной лицензии.

Я понимаю, что данное соглашение не ограничивается Википедией или связанными сайтами.

Я уведомлен(а), что я сохраняю исключительные авторские права на это произведение вне условий указанных лицензий и что я всегда сохраняю право на упоминание меня как автора в соответствии с выбранными лицензиями. Я согласен/согласна с тем, что информация о моём авторстве будет сохранена в истории правок статей (если речь идёт о текстовой информации) либо на сопроводительных веб-страницах (если речь идёт об изображениях и иных медиафайлах). Модификации, которые сделают другие люди, не будут приписаны мне.

Я осознаю, что не смогу отозвать данное разрешение, и что моё произведение может размещаться в проектах Фонда Викимедиа в течение неограниченного времени либо быть удалённым оттуда.

ДАТА, ИМЯ АВТОРА