Дамский убийца

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дамский убийца
Ladykiller
Постер фильма
Жанр детектив
Режиссёр Майкл Скотт
Продюсер Гордон Вольф
Автор
сценария
Шелли Эванс
В главных
ролях
Мими Роджерс
Джон Ши
Том Ирвин
Оператор Исидор Манкофски
Композитор Филипп Гиффен
Кинокомпания MTE Inc.
Длительность 92 мин.
Страна Флаг США США
Год 1992
IMDb ID 0104671

«Дамский убийца» — телефильм режиссёра Майкла Скотта, детективный фильм. Премьерный показ состоялся 19 августа 1992 года.

Сюжет[править | править код]

Главная героиня Мишель Мэдисон работает в полиции и постоянно «сгорает» на работе. И вот она расследует очередное преступление — цепочку убийств, следующих одно за другим, причём все жертвы — женщины.

Мишель к тому же страдает от одиночества, и в перерывах между работой пытается найти себе если не долгого спутника жизни, то хотя бы временного сожителя. Она решается дать объявление в службу знакомств. Через некоторое время Мишель знакомится с молодым мужчиной, который ей нравится и с которым она проводит единственную страстную ночь, после которой её новый любовник неожиданно исчезает.

Мишель Мэдисон помнит о работе и в то же время хочет найти своего нового знакомого. Она продолжает расследование запутанного сложного дела, и выясняет, что исчезновение мужчины связано с тем делом, которое она расследует. И кроме того она узнаёт, что могла бы быть ещё одной жертвой серийного убийцы.

В ролях[править | править код]


Ссылки[править | править код]