41°27′ с. ш. 25°32′ в. д.HGЯO

Конче (Болгария)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Конче
Конче
41°27′ с. ш. 25°32′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Момчилград
Кмет Сабахаттин Кадир
История и география
Высота центра 363 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 321 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3638
Почтовый индекс 6828
Код ЕКАТТЕ 38409
Показать/скрыть карты
Конче на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Конче на карте
Конче
Конче

Конче (болг. Конче) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Момчилград. Население составляет 321 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Конче, в состав которого входит Конче, должность кмета (старосты) исполняет Сабахаттин Байрам Кадир (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Момчилград — Ердинч Исмаил Хайрула (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]