42°59′ с. ш. 26°33′ в. д.HGЯO

Крайгорци

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Крайгорци
Крайгорци
42°59′ с. ш. 26°33′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Шуменская область
община Община Вырбица
Кмет Исмаил Мехмедали
История и география
Высота центра 484 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 216 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Почтовый индекс 9875
Код ЕКАТТЕ 39298
Показать/скрыть карты
Крайгорци на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Крайгорци на карте
Крайгорци
Крайгорци

Крайгорци (болг. Крайгорци) — село в Болгарии. Находится в Шуменской области, входит в общину Вырбица. Население составляет 216 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Крайгорци, в состав которого входит Крайгорци, должность кмета (старосты) исполняет Кемал Ереджеб Мехмедали (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Вырбица — Исмаил Мехмед Мехмед Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]