41°46′ с. ш. 25°24′ в. д.HGЯO

Минзухар

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Минзухар
Минзухар
41°46′ с. ш. 25°24′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Черноочене
Кмет Шукри Осман
История и география
Площадь
  • 8,581 км²
Высота центра 467 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 477 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3696
Почтовый индекс 6665
Код ЕКАТТЕ 48307
Показать/скрыть карты
Минзухар на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Минзухар на карте
Минзухар
Минзухар

Минзухар (болг. Минзухар) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Черноочене. Население составляет 477 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Минзухар, в состав которого входит Минзухар, должность кмета (старосты) исполняет Шукри Халибрям Осман (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Черноочене — Айдын Ариф Осман (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]