Обсуждение:Агатодемон (божество)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
PD Передача в общественное достояние
Участник kurgus добровольно передаёт свой вклад в текст этой статьи в общественное достояние.

Если это юридически невозможно, участник разрешает всем использовать это произведение в любых целях без каких бы то ни было условий, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Данное заявление распространяется только на вклад в статью участника kurgus, для использования текста как общественного достояния может потребоваться анализ истории правок статьи.

Независимо от данного заявления, текст статьи любой версии доступен для модификации и повторной публикации на общих для Википедии условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike.

Агатодемоны, какодемоны, мозг и эзотерика.[править код]

Уважаемый пользователь внёсший правки с адреса 95.68.84.50! Информацию которую вы внесли в статью отклонил. Как минимум, такую информацию надо вносить в подраздел Эзотерика + ссылаться на неких авторитетных эзотериков. Без этого информация выглядит как т.н. оригинальное исследование, которое запрещено правилами википедии. Bibikoff 11:13, 3 мая 2014 (UTC)[ответить]

На основании чего «божество полей и виноградников» включено в состав домашних духов? Может всё же это Дух места или Genius loci (ср. Дух места в славянской традиции). --Лобачев Владимир 03:33, 2 июля 2015 (UTC)[ответить]