Обсуждение:Анжеро-Судженск

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Модераторы, куда делся раздел "Промышленность"? Зато появились незначимые разделы, например: каналы телевидения - кому это интересно?

В Википедии нет модераторов; правки может вносить каждый. --VAP+VYK 12:23, 23 октября 2013 (UTC)[ответить]

по офиц.данным численность ГОРОДСКОГО ОКРУГА 77 666 чел на 2017 год, а тут в разделе город указана численность 79 706 чел (опять же на 2017 год) только по одному лишь городу.. Это как же численность города выше численность целого округа? Что за странная арифметика? Для кого пишется эта псевдостатистика?

Из истории города убрали информацию о рельсовых войнах и стачках - когда шахтерам по несколько месяцев не платили вообще зарплату и на пайку брали с собой картошку печеную да лук.. А Б.Немцов(не блядь, а Борис конечно) предлагал расстрелять шахтеров это где? А как Б.Ельцин приказал обещать шахтерам "всё что угодно, все равно не выполним" тоже не указано.. Как послали куда подальше Тулеева, который решил прогнуться под Ельциным и показать какой он "крутой управленец, которого все слушаются" - это где? Ведь именно с того случая Тулеев и начал гробить город. Это его слова тогда были "угроблю этот город". Ну вот и угробил.

А кому нужен раздел "промышленность" про Анжеро-Судженск? ведь её уже нет никакой. Весь раздел "промышленность" - это уже история лишь. 79.140.251.187 02:15, 17 января 2019 (UTC)[ответить]

История[править код]

Раздел выглядит ужасающе. К тому же меня не покидает ощущение, что он целиком списан откуда-то. --VAP+VYK 12:23, 23 октября 2013 (UTC)[ответить]