Обсуждение:Голос Америки

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хм-м. А почему автор говорит о будущем в прошедшем времени? --Владимир Ерёмин 05:57, 27 марта 2006 (UTC)[ответить]

Почему Геббельс отдыхает? --Ghirla -трёп- 18:49, 13 июля 2008 (UTC)[ответить]

Россия сегодня это не Russia today[править код]

«Мы просим предоставить нам равные условия: в то время как давление Москвы на медиа-пространство усиливается, российские СМИ, в том числе канал Russia Today, находящийся в ведении Киселева, пользуются открытым доступом к вещанию в США и по всему миру. Российские граждане заслуживают такой же свободы доступа к информации», — заявил Шелл.


Киселев не ведет Russia today он ведет Россия сегодня

Страны и регионы вещания[править код]

Прошу прощения, но вопрос об отсутствии в статье указания направлений вещания - представляется совершенно уместным в обсуждении статьи о радиокомпании и радиостанции. Если он не уместен - тогда уместных вообще не бывает. А вот все три вышележащих темы - да, как раз форум и флуд. Другое дело, что вполне определённой политической направленности, а мой тезис - несколько иной. Но - как есть, да и политическим пристрастиям тут не место.
Поэтому свой текст возвращаю. Если по-прежнему есть желание удалить (что, кроме сказанного, в обсуждениях крайне не рекомендуется) - прошу через ЗКА.
________________________________________________________________
Это радиокомпания с чисто внешними задачами, или внутри США тоже сигнал присутствует? Если да - то формально для галочки, в одной глухой деревне микромощным местным передатчиком по 5 минут в неделю на суахили, или уверенно и обширно по-английски на значительной части территории? Насколько верно часто встречающееся утверждение, что в самих США "Голос Америки" запрещён? (Ну, или не запрещён, там демократия, запрещать можно только советские и российские ресурсы, но - предельно ограничен по доступности для населения.) --Michael MM (обс.) 08:01, 12 января 2018 (UTC)[ответить]

в культуре
«Голос Омерики» ))

--Tpyvvikky (обс.) 08:50, 8 августа 2018 (UTC)[ответить]

Категория[править код]

Радио Свобода совершенно не мягкая, то что вы пишите полная чушь. В английском разделе международные СМИ принадлежащие правительству РФ: Sputnik и RT прямо указаны как пропагандистские издания, как и статья об филиале RT в Америке. А руководители изданий на страницах посвящённых им в грубой форме названы пропагандистами. У нас же такого нет, лишь упоминание вскользь в глубине статьи. Напротив, считаю что для соблюдения нейтральности, раз на их раздел влиять мы никак не можем, следует также указать в инфоблоке вид их деятельности - пропаганда. Это касается Радио Свободы и Голоса Америки, а также их ведущих и редакторов. 31.183.135.0 08:47, 10 мая 2021 (UTC)[ответить]