Обсуждение:Кукурузные палочки

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРОВ![править код]

Формально ссылки на сайты компаний производителей могут рассматриваться как реклама (чем они собственно и являются) и могут быть удалены согласно правилам Википедии.

С другой стороны совершенно очевидно, что рекламные отделы фирм-производителей все равно будут стремиться оставить свой след и в Википедии на странице с описанием продукта. В качестве компромисса ранее для таких ссылок был выделен отдельный раздел статьи. Теперь по решению администрации его нет, таким образом любые рекламные изыски в статье будут удалены одним из администраторов Википедии, взявших на себя труд отслеживать состояние этой статьи.

Не тратьте своё и чужое время на внедрение рекламы и последующую починку статьи.

Не делайте антирекламу своей компании, но лучше напишите в Википедию отдельную статью о Вашей компании, не забыв показать значимость компании на основании публикаций во вторичных (в том числе по отношению к Вашей компании) авторитетных источниках.

С уважением Qwazzy 08:17, 26 июня 2012 (UTC)[ответить]


NOBODY_CARES, очевидно же! =)
Akim Dubrow 10:53, 6 ноября 2010 (UTC) 'Курсивное начертание'[ответить]

Неизвестному участнику 83.149.2.54...[править код]

83.149.2.54 (обсуждение) (Нет раздела-меньша спама, вп не каталог) Бабу с возу - кобыле может и легче. Но остальным придётся систематически чистить статью от рекламного мусора. Я сделал этот раздел после 4-й вандальной правки анонимов-рекламщиков - стало проще.

И некому написать, чтобы снял маску и взялся патрулировать статью без раздела-рекламоотстойника...

Посмотрите историю статьи - большинство правок делаются анонимными участниками и сопровождаются почти исключительно приживлением рекламы иногда в особо извращенных формах.

(пока откатываю) Qwazzy 05:37, 29 ноября 2011 (UTC)[ответить]