Обсуждение:Максимовская, Марианна Александровна

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Предлагаю интервью Марианны Александровны, для раздела ссылок - http://newstyle-mag.com/personalii/marianna-maksimovskaya-podxodyashhij-xarakter-dlya-zhurnalistiki.html Luvstuss 19:47, 4 апреля 2012 (UTC)[ответить]

Раньше она была брюнеткой. http://www.youtube.com/watch?v=vJh-EPqK6bg (с 21-ой минуты)

77.180.25.28 21:01, 5 февраля 2014 (UTC)[ответить]

пожалуйста, сделайте дополнение:[править код]

прошу специалистов, участвующих в разработке этой страницы, указать параметры Марианны: вес, рост, объем груди, размер талии, объем бёдер.

Требования ВП:СОВР и сообщение о задержании[править код]

У нас существует совершенно недвусмысленное требование Википедия:Биографии_современников#Избегайте_распространения_слухов - не распространяйте слухи в Википедии. Спросите себя, является ли данный источник авторитетным; представляется ли в нём данный материал как достоверный и, даже если он достоверен, значим ли он в непредвзятой статье о человеке.. В убранном мною фрагменте мы имеем следующее:

  1. Источник сообщает нам "Официального подтверждения информации «Ленте.ру» получить не удалось."
  2. Вопрос о якобы имевшем место задержании 28-летней дочери по неизвестной статье УК с неизвестными результатами расследования никак не характеризует героиню статьи. Если не скатываться в ханжество по типу в детстве должна была воспитать так, чтобы все годы гордо несла знамя... По этой причине присутствие данной информации в статье не уместно в принципе, как минимум до того момента, когда Максимовская-старшая не начнёт сама публично участвовать в этой истории, даже если бы информация о задержании и статьи УК были подтверждены прессой и официальными источниками.

По данным соображениям - удалено. Anarendra2017 (обс.) 08:59, 24 мая 2019 (UTC)[ответить]