Обсуждение:Массовое убийство в Хадите

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

" При этом в одном из домов было убито 7 мирных жителей, в другом — 8, в третьем — ещё 4. Таким образом, среди 24 иракцев, погибших в Хадите утром 19 ноября, не было ни одного боевика."

Это что за бредовое умозаключение? Где факты того ,что убитые были" мирными жителями" и , следовательно , не являются бревиками?

"Кроме того, морские пехотинцы штурмом взяли три дома рядом с местом подрыва, из которых, как утверждалось, по ним была открыта стрельба (по свидетельству местных жителей, огонь по американцам не вёлся[2])."

Ещё одна глупость - а что должны были ответить "местные жители" в подобной ситуации? "Наши сами виноваты"?

За статью - неуд

А где доказательства, что они были боевиками? Может быть, Евсюков в магазине тоже боевиков ловил - докажи обратное!)) Плюс к тому, мирным жителям всё-таки веры больше, чем людям уже кого-то расстрелявшим и говорящим "да это были боевики". Что ОНИ могут сказать? Факт один: 24 трупа и никаких доказательств, что они по кому-то стреляли. За статью плюс.

91.76.112.13 12:37, 16 февраля 2010 (UTC) 91.76.112.13 12:37, 16 февраля 2010 (UTC)[ответить]

Не забываем так же, что фигуранты дела - морские пехотинцы, а именно - люди с генетическими отклонениями на почве жестокости и агрессии, которым все равно в кого стрелять. Как известно, в штурмовые рода войск (морская пехота, ВДВ) специально набирают личный состав, по психофизическим характеристикам склонный к риску, насилию, повышенным уровнем агрессии и пренебрежении к человеской жизни - так как действия подобного рода войск сопряжены с действиями по захвату плацдармов в тылу врага (при этом с большими собственными потерями). Данный контингент склонен к совершению преступлений и даже более того, нелады с законом в школьном возрасте являются пропуском в подобные войска, так как таким образом государство пристраивает потенциальных преступников там, где их "таланты" востребованы. В новостях мелькало фото Фрэнка Вутериха - вылитый гидроцефал с гипертрофированным лбом! Так что неудивительно, что это самый натуральный дегенерат с расстройствами психики. 213.226.141.85 22:39, 24 января 2012 (UTC)[ответить]

Согласен с вами. Виновата не собака, а хозяин.