Обсуждение:Матч (фильм, 2012)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

В данной статье есть ссылка на статью "Матч смерти", где черным по белому указано, что описываемое событие - не более, чем красивая сказка советских времен. Почему тогда здесь говорится, об историчности событий??? "Вы, Рабинович, или трусы оденьте, или крестик снимите".

Это следует из всего содержания статьи. Там ясно сказано, что матч 9 августа, который потом "сделали" матчем смерти, был не последний, никого непосредственно за участие в нем не расстреляли. Расстрелы футболистов (да и то далеко не всех) были вызваны иными причинами. Несколько футболистов, кстати, вообще в полицаях служили. Да речь и не об этом, а о том, что историчности в фильме "Матч" не больше, чем в "Бесславных ублюдках". Фильм, безусловно, драматический, но не исторический, поскольку в нем реальная история искажена. Впрочем, если для Вас Википедия - пропагандистский, а не информационный ресурс, претендующий на объективность - любая дискуссия бессмысленна по умолчанию. — Эта реплика добавлена с IP 95.133.94.162 (о)

  • "Бесславн ублюдках" - чёрной фантастике с убийством Гитлера в Париже в 44 году? "или трусы оденьте, или крестик снимите"? Тут всё же энциклопедия, не форум. И подписывайтесь. --Vizu 10:22, 29 мая 2012 (UTC)[ответить]

Тут энциклопедия? Вранье на вранье, а не энциклопедия. Википидop и coвкодpoчер детектед.

Лихо вы с усыплением Боярской: «Впоследствии Боярскую усыпили.[1]»