Обсуждение:Радиохирургия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Опубликованный в разделе "Значение 1" материал был признан мною откровенно бредовым, так как противоречил основным положениям элементарной физике, которую преподают в средней школе. Материал также противоречил правилам Википедии, которые ИСКЛЮЧАЮТ публикацию материалов рекламного содержания. Хотите почитать рекламу - возьмите газету бесплатных объявлений.

Вопрос "авторам" по существу дела: почему в базе данных PubMed Medline под термином radiosurgery подразумевается только радиохирургия с помощью рентгеновского/гамма излучения? Хотя, по-видимому, вы не владеете английским языком...

Профанам, опубликовавшим т.н. "Значение 1", рекомендуется задать поиск "radiosurgery" в Yahoo.com. Для общего образования. Уверен, что после этого раздел "Значение 1" на этой странице перестанет вообще существовать.

Я самолично стер откровенно безграмотные и бредовые высказывания, приводимые в данной статье. Тем более, что они носили откровенно рекламный характер. Считаю, что шесть лет Медицинского Университета и ученая степень позволяют мне это делать.

195.42.77.20 15:33, 23 января 2009 (UTC) Александр Бичев, к.м.н., albichev@yandex.ru[ответить]