Обсуждение:Фил из будущего

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Возможный список третьего сезона сериала "Фил из будущего". 

1)Фил и Килли должны отвести Кертиса к травматологу, так как Кертис случайно сломал ногу. Тем временем у Пим и малыша Денни настоящие свидание, которое устроила Кандида.

2) У семьи Дифи вновь проблемы. Фил опаздывает в школу, по вине Кертиса и его наказывает Мессершмит. На помощь другу приходит Килли. Пим притворяется участницой конкурса.

3)У Пим Диффи день рождение! Фил должен подарить ей что-то особенное. А мистер Хэкетт и мистер Мессершмит заключают спор.

4) Мистер Мессершмит должен придти в гости к Диффи. Пим занимается торговлей вещей Фила.

5) Килли встречает своего одногрупника Джастина, Фил начинает её ревновать. Из-за этого он и Килли ссорятся. В конце Килли понимает, что Джастин не тот за кого она его принимала всю жизнь. Лойд и Кертис соревнуются между собой.

6) В школе появляется новый ученик Зак Микисс. Пим влюбляется в него. Тем временем Килли и Фил готовят праздничный стол к празднику Мессершмита.

7) У Фила начинаются проблемы с математикой. Он пишет тест на двойку. Пим хочет произвести впечатление на Зака. Она пытается похудеть. Но использует при этом штуки из будущего.

8) Килли и Фил записываются в танцевальный кружок. С помощью штуки будущего они становятся лучшей парой. Фила и Килли хотят отправить на школьную олимпиаду по танцам. Кандида становится " подругой" Пим. Но потом та понимает почему.

9) Фил использует визард на глазах у Хэкетта. Малышу Денни не нравится, что Пим заглядывается на Зака. Он хочет выставить его плохим, но поздно понимает, что именно этим он ей и нравится.

10) Килли и Фил идут в ресторан. Папа говорит, что они должны взять Кертиса, чтобы научить его хорошим манерам. Ребятам приходится взять его с собой. Мессершмита запирают в кабинете вместе с Хэкеттом.

11) У Фила большие проблемы. Он поссорился с Килли по вине родителей. С помощью штуки будущего он пытается вернуть время раз за разом.

12) Лойд и Барбара идут в кинотеатр и оставляют Фила и Пим вдвоём. Между Пим и Филом завязывается "драка". Килли пытается их остановить представляя какие будут последствия.

13) Фил и Килли узнают тайну Хэкетта. Зак наконец-то обращает внимание на Пим. Девочка начинает ему нравиться.

14) Фил устроился на работу из-за которой у него вечно не хватает времени. Пим стерает память Заку с помощью штуки будущего и говорит, что она его девушка, но вскоре все выясняется.

15)Филу не нравится, что из-за проделок Пим родители винят его. Он решает как-то уладить эту ситуацию. В этом ему помогает Килли.

16) Фил устраивается на работу из-за которой у него не хватает времени на семью и Килли. Выясняется, что в другом городе у Зака есть девушка.

17) Зак говорит Пим, что завтра он уедет в свой город. Девочка начинает скучать. Фил случайно покупает на аукционе одну вещь.

18)Килли и Фил понимают, что они уже не друзья а настоящая пара. Они вспоминают в какие авантюры они попадали. Пим прощается с Заком. Она устраивает ему проводы и они случайно целуются.

19) Фил и Килли идут на день рождение Тии. Пим возвращается к своему старому образу и начинает опять проказничать.

20)Фил решается на серьёзный шаг, он говорит Килли, что любит её. Зак возвращается и говорит, что любит Пим. Но Пим говорит, что они не могут быть вместе.

21) Как и у обычной пары Килли и Фил часто ссорятся по мелочам. Однако даже мелочь может разорвать отношения. Но в определённый момент Фил понимает, что может потерять Килли навсегда. Фил пытается всё исправить. Пим опять шалит, но в конце понимает, что не может без Зака.

22) Фил и Килли опять попали в какие-то авантюры. Пим пытается им помочь и сама становится виновником своих бед. В отношениях Фила и Килли всё очень непросто. Они могут потерять друг друга. Пим первый раз ссорится с Заком. Но всё заканчивается хорошо.

23) У Фила проблема: родители починили машину времени и он вместе с ними и Пим летит домой! Он не хочет улетать, зная, что здесь его дом. У Пим тоже проблемы, она не хочет улетать и придумывает план чтобы остаться.


В третьем сезоне:

Филу - 16-17 лет

Килли - 16-17 лет

Пим - 14-15 лет

Заку - 15-16 лет