Обсуждение:Хоппер, Грейс

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Неправильный перевод[править код]

В предложении

К моменту отставки Грейс была старейшим офицером, находящимся на действительной службе в ВМС США (79 лет, восемь месяцев и пять дней), и находилась на старейшем активном судне Военно-Морского флота США (188 лет, девять месяцев и 23 дня)

ошибка перевода, должно быть так:

К моменту отставки Грейс была старейшим офицером, находящимся на действительной службе в ВМС США (79 лет, восемь месяцев и пять дней),а церемония ее отставки проходила на старейшем активном судне Военно-Морского флота США (188 лет, девять месяцев и 23 дня)

NikitaAKA 09:15, 9 декабря 2013 (UTC)[ответить]

ВП:ПС. — kf8 09:18, 9 декабря 2013 (UTC)[ответить]
Статья защищена от редактирования, так что я поправил. --Andreykor 09:22, 9 декабря 2013 (UTC)[ответить]

Фотография[править код]

Я не знаю, есть ли такое негласное правило или нет -- пока человек жив, выставляется его прижизненное фото. Но логично продолжить эту аналогию в прошлое -- прошло 30 лет , теперь-то уже можно показать ее ранние фото, хотя бы в период ее работы. Иначе абсолютно ВСЯ Wiki превратится в какое-то геронтофильское пространство.

А молодыми и красивыми будут только те, кто кто ушел от нас не по своей воле. Seregadushka (обс.) 13:19, 9 декабря 2022 (UTC)[ответить]

Файл с Викисклада, используемый на текущей странице, или его элемент из Викиданных номинирован к удалению[править код]

Следующий файл с Викисклада, используемый на текущей странице, или его элемент из Викиданных номинирован к удалению:

Участвуйте в обсуждении удаления на странице номинации. —Community Tech bot (обс.) 19:07, 18 января 2023 (UTC)[ответить]