Обсуждение:Dungeon Keeper 2

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Новшевства?[править код]

Разве в первой частие не было тюрьмы и комнаты пыток? По-моему и там существа не гибли сразу, если построить тюрьму. 178.90.19.66 05:57, 20 мая 2011 (UTC)[ответить]

Изменения механики боя[править код]

Прежде чем писать, буду всё проверять и тэстить, но подсказки позволят сохранить время и избежать возможных ошибок и неточностей.

friendly fire[править код]

Во второй части игры, в отличии от первой, сильно уменьшился "friendly fire". На вскидку вспоминается только валун. В первой же части это были нормальные издержки.

газ[править код]

Я сильно ошибусь если скажу, что газ (у жёлчного демона и в ловушке) во второй части это просто одномоментный splash без friendly fire?

Pintg 14:03, 7 декабря 2011 (UTC)[ответить]

В первой части существа не долго думая начинали драку, причём не только с враждебными существами мухи/пауки, колдуны/вампиры, но и с теми кто попался под руку. Например колдун мог убить импа, когда тот начинал расширял комнату под библиотеку. Видимо он это сделал под лозунгом "тишина должна быть в библиотеке" - в причинах драки до конца не уверен, может у кого-нибудь есть достоверная информация по этому вопросу?.

Во второй части присутствие неприятных соседей им только портит настроение (если существо взбунтуется, то драться оно будет уже со всеми и главное уже не будет существом хранителя). Так что можно говорить, что драк во второй части нет. Если не прав - поправьте.

Pintg 14:08, 7 декабря 2011 (UTC)[ответить]

Перевод[править код]

Никогда «Welcome to ’90 disco party!» не переводилось как «Давайте веселиться как в далёком 1999 году». Что это за отсебятина? Правильный перевод «Добро пожаловать на дискотеку девяностых!» --85.249.113.27 05:27, 19 марта 2013 (UTC)[ответить]

Фраза «Давайте веселиться как в далёком 1999 году» в статье не обнаружена. --Illythr (Толк?) 21:40, 19 марта 2013 (UTC)[ответить]