Обсуждение:Far Cry (серия игр)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

FAR CRY schwarzenegger: collateral damage[править код]

Я так понимаю эта игра (FAR CRY Шварценеггер: возмещение ущерба) основана на движке 1 части, так как по моим данным вышла в 2004 году. То что такая игра существовала, совершенно точно, потому как я ее лично проходил в свое время (v1.32), но почему то ее нет в данном списке, может это мод? хотя на сколько я знаю, она принадлежит UbiSoft и Crytek. На диске было следующее описание:

«Продолжение серии популярнейшего шутера FarCry. Сюжет „Возмещение Ущерба“ основан на одноименном фильме с А. Шварценеггером в главной роли. Итак, Вы Гордии Брюер, спасатель пожарной бригады из Лос-Анджелеса, жена и сын которого погибают во время теракта, устроенного лидерами коммунистических повстанцев по кличке Волк. Вы отправляетесь в южно-американские джунгли с единственной целью отомстить. Одиночная кампания из восьми огромных уровней, на которых предстоит выследить главаря мятежников, и восемь новых уровней для сетевой игры. Помимо главной задачи, вам предстоит выполнять множество второстепенных миссий: добывать секретную информацию о готовящихся терактах с США. Освобождать заложников, уничтожать бункеры партизан и кокаиновые плантации».

Если кто то что то точно знает за эту игру, т.е. официальная она или нет, просьба прояснить, причем даже если она мод, но по нему найдется хотя бы пару АИ, то такой игре явно место в списке, разумеется в соответствующем разделе (т.е. моды). — 185.52.142.234 20:53, 18 июня 2020 (UTC)[ответить]