Обсуждение:Kyiv Post

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

О забастовке в редакции[править код]

Часть статьи, посвященная недавней забастовке коллектива газеты, подана однобоко. Автор приводит только версию увольнения главреда, изложенную редакцией, но забывает о версии владельца издания. Которая такова:

"У нас с ним не совпадали точки зрения на редакционную политику, и первое предупреждение он получил год назад. Я считал, нам нужно больше социальных тем и рекламы, газета и веб-сайт должны приносить прибыль, а Боннеру больше нравились злободневные политические новости",– рассказал господин Захур. По его словам, со стороны украинских властей не оказывалось давления на политику издания. "Я действительно звонил Боннеру и просил не публиковать интервью, потому что материал был сырым, неподготовленным и вялым. Его нужно было доработать, достать недостающие документы, а не давать в газету кое-как. Мы планировали опубликовать интервью позже, и почему Боннер его напечатал в недоработанном виде – для меня большой вопрос",– подчеркнул издатель, добавив, что заявление о расторжении контракта господин Боннер "подписал с большой радостью".

Взято с http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1623905

46.30.167.74 07:20, 20 апреля 2011 (UTC)Chubaka[ответить]

Русская версия[править код]

Русская версия исчезла. Адрес нигде не указан и нигде не находится. 94.158.38.45 13:20, 14 декабря 2016 (UTC)читатель[ответить]