41°23′54″ с. ш. 25°23′55″ в. д.HGЯO

Подкова (село)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Подкова
Подкова
41°23′54″ с. ш. 25°23′55″ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Кирково
Кмет Авни Исмаил
История и география
Высота центра 331 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 389 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3671
Почтовый индекс 6880
Код ЕКАТТЕ 57039
Показать/скрыть карты
Подкова на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Подкова на карте
Подкова
Подкова

Подкова (болг. Подкова) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Кирково. Население составляет 389 человек.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Подкова, в состав которого входит Подкова, должность кмета (старосты) исполняет Авни Ахмед Исмаил (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Кирково — Шукран Кязим Идриз (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]