Проект:Волгоград и Волгоградская область/К улучшению

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

  Ядро


  • Волгоград — статья имела статус хорошей, но после продолжительных систематических правок анонима была лишена статуса. Правки не носили вандальный характер, но являлись деструктивными (вносилось множество неструктурированной информации, без АИ, списками, без оформления, викификации и проставления ссылок). В настоящий момент статья после доработки может быть вновь номинирована на присвоение статуса хорошей. По сути, в настоящий момент это является первоочередной задачей в рамках улучшения качества статей проекта
    • Городской округ город Волгоград — в статье много мусора, написано, в основном, про город. Тем более, что город = городской округ. Надо перенести важное в статью о городе, а здесь оставить перенаправление.
  • Волгоградская область

Техника

Достопримечательности

Персоналии

История

Природа

Административные единицы


  Дополнить


+ Проект:Волгоград и Волгоградская область/События дня


  Переработать


  • Административно-территориальное деление Волгоградской области — информация, представленная в статье, потеряла актуальность после присоединения Михайловского района к городскому округу город Михайловка. Нужно поправить. При этом важно чётко понимать отличие административно-территориального деления от муниципального!

Заготовки статей