41°25′ с. ш. 25°29′ в. д.HGЯO

Самовила

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Самовила
Самовила
41°25′ с. ш. 25°29′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Крумовград
Кмет Юсуф Мехмед Моллахасан
История и география
Высота центра 407 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 84 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3646
Почтовый индекс 6942
Код ЕКАТТЕ 65190
Показать/скрыть карты
Самовила на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Самовила на карте
Самовила
Самовила

Самовила (болг. Самовила) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Крумовград. Население составляет 84 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Самовила, в состав которого входит Самовила, должность кмета (старосты) исполняет Юсуф Мехмед Моллахасан (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Крумовград — Себихан Керим Мехмед (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]