Стрельба на летней Универсиаде 2011

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Соревнования по стрельбе на Летней Универсиаде 2011 прошли с 18 по 22 августа. Всего было разыграно 34 комплекта наград, вместо запланированных 36. Командные соревнования у женщин по стендовой стрельбе по трапу и дубль-трапу не состоялись.

Общий медальный зачёт[править | править вики-текст]

Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 КНРFlag of the People's Republic of China.svg КНР 13 10 5 28
2 ИталияFlag of Italy.svg Италия 7 0 2 9
3 Республика КореяFlag of South Korea.svg Республика Корея 3 4 3 10
4 ЧехияFlag of the Czech Republic.svg Чехия 2 0 1 3
5 БелоруссияFlag of Belarus.svg Белоруссия 2 0 0 2
5 Индия Индия 2 0 0 2
7 РоссияFlag of Russia.svg Россия 1 5 8 14
8 ГерманияFlag of Germany.svg Германия 1 1 2 4
8 ТаиландFlag of Thailand.svg Таиланд 1 1 2 4
10 СловакияFlag of Slovakia.svg Словакия 1 1 0 2
11 УкраинаFlag of Ukraine.svg Украина 1 0 3 4
12 ФранцияFlag of France.svg Франция 0 3 0 3
13 КазахстанFlag of Kazakhstan.svg Казахстан 0 2 1 3
14 МонголияFlag of Mongolia.svg Монголия 0 2 0 2
14 СербияFlag of Serbia.svg Сербия 0 2 0 2
16 ПольшаFlag of Poland.svg Польша 0 1 2 3
17 АвстралияFlag of Australia.svg Австралия 0 1 0 1
17 АвстрияFlag of Austria.svg Австрия 0 1 0 1
19 Олимпийский флаг Тайваня Китайский Тайбэй 0 0 1 1
19 КипрFlag of Cyprus.svg Кипр 0 0 1 1
19 ВенгрияFlag of Hungary.svg Венгрия 0 0 1 1
19 ЮАРFlag of South Africa.svg ЮАР 0 0 1 1
19 ШвецияFlag of Sweden.svg Швеция 0 0 1 1
Итого 34 34 34 102

Мужчины[править | править вики-текст]

Личный зачёт[править | править вики-текст]

Соревнование Золото Серебро Бронза
Пневматический пистолет, 10 м

Отчёт

Республика Корея Ли Дай Мьюнг
Южная Корея
Китайская Народная Республика Панг Вей
КНР
Республика Корея Ким Гюн Бок
Южная Корея
Пневматическая винтовка, 10 м

Отчёт

Италия Никколо Камприани
Италия
Республика Корея Ю Джей Чул
Южная Корея
Китайская Народная Республика Гонг Цзявей
Китай
Скоростной пистолет, 25 м

Отчёт

Китайская Народная Республика Дин Фэн
Китай
Китайская Народная Республика Чжоу Чжигуо
Китай
Китайская Народная Республика Ли Юхонг
Китай
Стандартный пистолет, 25 м Китайская Народная Республика Дин Фэн
Китай
Китайская Народная Республика Чжоу Чжигуо
Китай
Россия Дмитрий Брайко
Россия
Пистолет, 50 м

Отчёт

Республика Корея Ли Дэ Мен
Южная Корея
Сербия Дамир Микец
Сербия
Китайская Народная Республика Маи Цзяцзи
Китай
Винтовка с 3 позиций, 50 м

Отчёт

Италия Никколо Камприани
Италия
Китайская Народная Республика Кан Хонвей
Китай
Россия Сергей Каменский
Россия
Винтовка лёжа, 50м

Отчёт

Белоруссия Юрий Щербацевич
Беларусь
Китайская Народная Республика Цао Ифей
КНР
Казахстан Александр Ермаков
Казахстан
Скит

Отчёт

Италия Джанкарло Тацца
Италия
Германия Ральф Бухгейм
Германия
Германия Горден Гош
Германия
Трап

Отчёт

Италия Марко Паницца
Италия
Польша Якуб Тржебинский
Польша
Италия Симоне Лоренцо Проспери
Италия
Дубль-трап

Отчёт

Россия Александр Фурасьев
Россия
Китайская Народная Республика Пан Цянг
КНР
Республика Корея Хванг Сунг Чжин
Южная Корея

Командный зачёт[править | править вики-текст]

Соревнование Золото Серебро Бронза
Пневматический пистолет, 10 м

Отчёт

Республика Корея Южная Корея Китайская Народная Республика КНР Россия Россия
Сергей Червяковский
Алексей Яскевич
Ринат Аюпов
Пневматическая винтовка, 10 м

Отчёт

Италия Италия
Никколо Камприани
Томмазо Леонарди
Джованни Матраксия
Китайская Народная Республика КНР Россия Россия
Назар Лугинец
Андрей Коньков
Владимир Тугушев
Скоростной пистолет, 25 м

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Франция Франция Россия Россия
Ринат Аюпов
Дмитрий Брайко
Иван Стукачёв
Стандартный пистолет, 25 м

Отчёт

КНРFlag of the People's Republic of China.svg КНР РоссияFlag of Russia.svg Россия
Дмитрий Брайко
Сергей Червяковский
Иван Стукачёв
ТаиландFlag of Thailand.svg Таиланд
Пистолет, 50 м

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Республика Корея Южная Корея Польша Польша
Винтовка с 3 позиций, 50 м

Отчёт

КНРFlag of the People's Republic of China.svg КНР ФранцияFlag of France.svg Франция РоссияFlag of Russia.svg Россия
Сергей Каменский
Владимир Тугушев
Назар Лугинец
Винтовка лёжа, 50м

Отчёт

Белоруссия Беларусь Монголия Монголия Швеция Швеция
Скит

Отчёт

ЧехияFlag of the Czech Republic.svg Чехия РоссияFlag of Russia.svg Россия
Николай Тёплый
Александр Бондарь
Николай Пильщиков
КипрFlag of Cyprus.svg Кипр
Трап

Отчёт

Италия Италия Китайская Народная Республика КНР Польша Польша
Дубль-трап

Отчёт

КНРFlag of the People's Republic of China.svg КНР РоссияFlag of Russia.svg Россия
Александр Фурасьев
Артур Мингазов
Роман Загумённов
ИталияFlag of Italy.svg Италия

Женщины[править | править вики-текст]

Личный зачёт[править | править вики-текст]

Соревнование Золото Серебро Бронза
Пневматический пистолет, 10 м

Отчёт

Индия Харвин Срао
Индия
Таиланд Таняпорн Пруксакорн
Таиланд
Украина Елена Костевич
Украина
Пневматическая винтовка, 10 м

Отчёт

Италия Петра Зубласинг
Италия
Австрия Лиза Унгеранк
Австрия
Германия Мануэла Кристель Феликс
Германия
Пистолет, 25 м

Отчёт

Таиланд Таняпорн Пруксакорн
Таиланд
Сербия Зорана Арунович
Сербия
Украина Елена Костевич
Украина
Винтовка с 3 позиций, 50 м

Отчёт

Чехия Адела Сикорова
Чехия
Монголия Чулуунбадрах Нарантуя
Монголия
Венгрия Ката Вереш
Венгрия
Винтовка лёжа, 50м

Отчёт

Китайская Народная Республика Ли Пенцзинь
Китай
Китайская Народная Республика Ван Ченгю
Китай
Южно-Африканская Республика Марли Влок
ЮАР
Скит

Отчёт

Словакия Моника Земкова
Словакия
96
пораженные мишени
(перестрелка – 5)
Словакия Данка Бартекова
Словакия
96 (4) Китайская Народная Республика Ю Сюмин
Китай
94
Трап

Отчёт

Германия Яна Бекманн
Германия
94
пораженные мишени
Австралия Катерина Скиннер
Австралия
93 Республика Корея Кан Джи Ен
Южная Корея
92
Дубль-трап

Отчёт

Китайская Народная Республика Ксяохю Ян
Китай
101
поражённые мишени
Казахстан Мария Дмитриенко
Казахстан
98 (3/4) Китайская Республика Джей Ксю
Китайская Республика
98 (2/4)

Командный зачёт[править | править вики-текст]

Соревнование Золото Серебро Бронза
Пневматический пистолет, 10 м

Отчёт

Индия Индия Россия Россия
Елена Ковалевская
Алёна Суслонова
Любовь Яскевич
Украина Украина
Пневматическая винтовка, 10 м

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Республика Корея Южная Корея Россия Россия
Дарья Вдовина
Валентина Протасова
Анна Сушко
Пистолет, 25 м

Отчёт

УкраинаFlag of Ukraine.svg Украина Республика КореяFlag of South Korea.svg Республика Корея КНРFlag of the People's Republic of China.svg КНР
Винтовка с 3 позиций, 50 м

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Франция Франция Чехия Чехия
Винтовка лёжа, 50м

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Россия Россия
Дарья Вдовина
Валентина Протасова
Анна Сушко
Таиланд Таиланд
Скит

Отчёт

Китайская Народная Республика КНР Казахстан Казахстан Россия Россия
Ландыш Гараева
Альбина Шакирова
Анастасия Китаева
Трап
Соревнования не состоялись
Дубль-трап
Соревнования не состоялись