Файл:Постер Блич фильм первый.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Постер_Блич_фильм_первый.jpg(400 × 284 пкс, размер файла: 61 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Плакат к Bleach: Memories of Nobody
Источник http://www.bleach-movie.com/first/index.html
Время создания 2007
Автор или правообладатель Тайто Кубо / Toho Company, Ltd.
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Bleach: Memories of Nobody
Цель использования Изображение в карточке добросовестно используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности его использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:40, 31 января 2008Миниатюра для версии от 15:40, 31 января 2008400 × 284 (61 Кб)Deerstop (обсуждение | вклад)ВП:КДИ-АИМ
13:01, 22 декабря 2007Миниатюра для версии от 13:01, 22 декабря 2007726 × 516 (151 Кб)Sociopat (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = постер к первому фильму | Автор = Неизвестен | Время создания = 22.11.2007 | Источник = http://www.bleach-movie.com/first/index.html

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные