Файл:Постер фильма «Глубокие воды» (1981).jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Постер_фильма_«Глубокие_воды»_(1981).jpg(300 × 416 пкс, размер файла: 32 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Постер фильма «Глубокие воды»
Источник http://www.movieposterdb.com/poster/63fdd08d
Время создания 1981
Автор или правообладатель Eléfilm - Hamster Productions - France 3
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Глубокие воды (фильм, 1981)
Цель использования
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы, непосредственно относящиеся к этому произведению, защищены авторским правом.
Прочее нет

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:57, 2 декабря 2013Миниатюра для версии от 10:57, 2 декабря 2013300 × 416 (32 Кб)Valdis72 (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Постер фильма «Глубокие воды (фильм, 1981)» | источник = http://www.movieposterdb.com/poster/63fdd08d | время создания = 1981 | …

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные