Файл:Эмблема Чемпионата Европы по лёгкой атлетике в помещении 2011.gif

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эмблема_Чемпионата_Европы_по_лёгкой_атлетике_в_помещении_2011.gif(230 × 100 пкс, размер файла: 5 Кб, MIME-тип: image/gif)

Описание изображения
Описание Эмблема Чемпионата Европы по лёгкой атлетике в помещении 2011
Источник http://www.paris-2011.com/
Время создания нет данных
Автор или правообладатель EEA
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в помещении 2011
Цель использования Изображение размещено в карточке соревнования в верхней части статьи, описывающей Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в помещении 2011 — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать соревнование, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации соревнования.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:57, 5 марта 2011Миниатюра для версии от 17:57, 5 марта 2011230 × 100 (5 Кб)Revolution in live (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Эмблема Чемпионата Европы по лёгкой атлетике в помещении 2011 | источник = http://rusathletics.com/imbb/8255.gif | время �

Следующая страница использует этот файл: