Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:1939 год. Карта с предложениями СССР по изменению государственной границы с Финляндией.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(978 × 1540 пкс, размер файла: 711 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: Map with a new line of the state border between the USSR and Finland, annexed to the Treaty on Friendship and Mutual Assistance between the Soviet Union and the Finnish Democratic Republic, on December 2, 1939.
Русский: Карта с новой линией государственной границы между СССР и Финляндией, являющаяся приложением к Договору о взаимопомощи и дружбе между Советским Союзом и Финлядской Демократической Республикой от 2 декабря 1939 года.
Дата
Источник газета Пропагандист и агитатор РККА, № 23, декабрь 1939 года, стр. 8.
Автор Политуправление РККА

Лицензирование

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

728 161 байт

1540 пиксель

978 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:58, 29 октября 2012Миниатюра для версии от 15:58, 29 октября 2012978 × 1540 (711 Кб)Серобурмалин{{Information |Description ={{en|1=Map with a new line of the state border between the USSR and Finland, annexed to the Treaty on Friendship and Mutual Assistance between the Soviet Union and the Finnish Democratic Republic, on December 2, 1939.}} {...

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные