Файл:Akazukin Chacha.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Akazukin_Chacha.jpg(181 × 200 пкс, размер файла: 17 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Некоторые из персонажей аниме Akazukin Chacha

Описание изображения
Описание Akazukin Chacha
Источник Первоисточник — Akazukin Chacha.
Время создания 1994 год
Автор или правообладатель Мин Аяхана, Nihon Ad Systems
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Akazukin Chacha
Цель использования Добросовестно используется для иллюстрации внешности одного или нескольких персонажей, играющих важную роль в сюжете произведения. Иллюстрация не ограниивает обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

Лицензирование[править | править код]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:15, 19 июля 2010Миниатюра для версии от 08:15, 19 июля 2010181 × 200 (17 Кб)Sabunero (обсуждение | вклад)Некоторые из персонажей аниме Akazukin Chacha {{Соответствие КДИ для аниме |anime = Akazukin Chacha |target = pers |источник = |время создания = 1994 год |автор = [[Аях�

Следующая страница использует этот файл: