Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Anthing-DavidRoentgenhighres.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(3921 × 2918 пкс, размер файла: 2,72 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: David Roentgen and Company in Saint Petersburg

Johann Friedrich Anthing (German, Gotha 1753–1805 St. Petersburg)

Date:

   ca. 1784–86

Medium:

   Cut paper with ink wash and watercolor

Dimensions:

   sheet: 17 13/16 x 23 7/8 in. (45.3 x 60.6 cm)

Classification:

   Cut Paper

Credit Line:

   Gift of Leopold Heinemann, 1948

Accession Number:

48.73.1
Дата
Источник https://www.metmuseum.org/Collections/search-the-collections/90043611
Автор Johann Friedrich Anthing
Права
(Повторное использование этого файла)
Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

2 846 925 байт

2918 пиксель

3921 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:37, 28 января 2013Миниатюра для версии от 01:37, 28 января 20133921 × 2918 (2,72 Мб)ConcordUser created page with UploadWizard

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: