Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Bank of Manchukuo 1Yuan 1932.JPG

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1656 × 930 пкс, размер файла: 1,11 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание 日本軍の後押しで開業した満州中央銀行が最初に発行した紙幣の一つ。
Дата 1932年発行
Источник 投稿者個人の紙幣コレクションを撮影。状態が悪く偽造する価値もないため、法的問題はないといえます。
Автор 満州中央銀行(消滅)

Лицензирование

Public domain
Эта фотография была опубликована до 31 декабря 1956 года, или была снята до 1946 года и не публиковалась 10 лет под юрисдикцией правительства Японии. Эта фотография находится в общественном достоянии согласно статье 23 старого закона об авторских правах Японии и статье 2 добавочного постановления старого закона об авторских правах Японии.
Пожалуйста, указывайте источник изображения.

العربية  čeština  Deutsch  English  español  français  italiano  日本語  한국어  македонски  Bahasa Melayu  português  русский  sicilianu  Tiếng Việt  中文  中文(简体)  中文(繁體)  +/−

Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
{{PD-Art}} template without license parameter: please specify why the underlying work is public domain in both the source country and the United States
(Usage: {{PD-Art|1=|deathyear=''year of author's death''|country=''source country''}}, where parameter #1 can be PD-old-auto, PD-old-auto-expired, PD-old-auto-1996, PD-old-100 or similar. See Commons:Multi-license copyright tags for more information.)

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
One dollar bill of the pseuso-Manchuria

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

1 165 753 байт

930 пиксель

1656 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:04, 28 мая 2007Миниатюра для версии от 14:04, 28 мая 20071656 × 930 (1,11 Мб)Carpkazu{{Information |Description=日本軍の後押しで開業した満州中央銀行が最初に発行した紙幣の一つ。 |Source=投稿者個人の紙幣コレクションを撮影。状態が悪く偽造する価値もないため、法的問題はな

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные