Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Consulate-General of Russia in Odessa.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Consulate-General_of_Russia_in_Odessa.jpg(520 × 266 пкс, размер файла: 27 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: Consulate-General of Russia in Odesa
Українська: Генеральне консульство Росії в Одесі
Дата
Источник Oleksandr Kapustynko
Автор Oleksandr Kapustynko
Права
(Повторное использование этого файла)
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2010042410007172.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2010042410007172
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Лицензирование

For the photo:

w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.

For the building:

По мнению одного из участников, шаблон лицензии, указанный на этой странице, неверный. Иногда лицензия помечается как неверная, потому что указанный источник или другая информация недостаточны, чтобы доказать, что выбранный шаблон лицензии - правильный. Причина (может быть не переведена): No FOP - clarification / permission request in process by uploader. 20:31, 3 December 2011 (UTC)
Если Вы хотите проверить, как именно используется этот файл в проектах Викимедиа, используйте инструмент CheckUsage.
Не используйте этот шаблон, если указан источник файла, из которого ясно следует, что авторские права на файл принадлежат третьим лицам, а также очевидно, что третьи лица не предоставили разрешение на использование произведения здесь (см. совместимые лицензии, чтобы узнать, каким должно быть разрешение). В этом случае нужно использовать шаблон {{subst:Npd}}, а не этот шаблон.

беларуская (тарашкевіца)  čeština  English  español  français  日本語  македонски  മലയാളം  Nederlands  português do Brasil  русский  slovenščina  简体中文  繁體中文  +/−

Краткие подписи

Генеральное консульство России в Одессе

image/jpeg

266 пиксель

520 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:06, 24 апреля 2010Миниатюра для версии от 06:06, 24 апреля 2010520 × 266 (27 Кб)Russavia{{Information |Description=Consulate-General of Russia in Odessa |Source=Oleksandr Kapustynko |Date=September 2009 |Author=Oleksandr Kapustynko |Permission= |other_versions= }} {{OTRS-pending}} {{Cc-by-3.0}} Category:Consulates of Russia [[Category:Em

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные