Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Map of the Serbian Empire, University of Belgrade, 1922.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1400 × 1809 пкс, размер файла: 577 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Эту карту желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Краткое описание

Описание Serbia during the rule of Tzar Dusan Silni, cca 1350 A.D.
Дата
Источник Scanned from "History of Ancient Balkan Countries", University of Belgrade, 1922. In private detence of uploader. Feel Free to use it For Fair Use Only.
Автор
Права
(Повторное использование этого файла)
Public domain

Лицензирование

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:22, 20 мая 2007Миниатюра для версии от 09:22, 20 мая 20071400 × 1809 (577 Кб)Maduixa{{Information |Description= Serbia during the rule of Tzar Dusan Silni, cca 1350 A.D. |Source= Scaned from "History of Ancient Balkan Countries", University of Belgrade, 1922. In private detence of uploader. Feel Free to use it For Fair Use Only. |Date=19

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные