Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:G a custer.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(755 × 930 пкс, размер файла: 130 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Википедия

Википедия
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (نگاره‌های برگزیده) в Википедии (персидский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (תמונות מומלצות) в Википедии (иврит раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если вы считаете, что этот файл заслуживает статуса «избранного» на Викискладе, не стесняйтесь номинировать его.
Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Описание George Armstrong Custer, U.S. Army major general, killed in battle at the Battle of the Little Bighorn.
Дата между 1860 и 1869
date QS:P,+1860-00-00T00:00:00Z/8,P1319,+1860-00-00T00:00:00Z/9,P1326,+1869-00-00T00:00:00Z/9
Источник
Этот медиафайл доступен в фондах Национального управления архивов и документации и каталогизирован под идентификатором ARC 558719.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

العربية  Deutsch  English  español  français  italiano  日本語  한국어  македонски  മലയാളം  Nederlands  polski  português  русский  slovenščina  Türkçe  українська  Tiếng Việt  中文(简体)  中文(繁體)  +/−

Автор George L. Andrews
Права
(Повторное использование этого файла)
public domain
Другие версии lossless copy here
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

This file was reviewed on 20 March 2010 by the administrator or trusted user Rambo's Revenge (en.wiki), who confirmed the Public Domain status on that date.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий00:06, 10 января 2005Миниатюра для версии от 00:06, 10 января 2005755 × 930 (130 Кб)GeneralPatton~commonswikiGeorge Armstrong Custer {{PD}}

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные