Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Henry Lee III Signature.svg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 179 × 49 пкс, размер файла: 6 Кб)

Описание
English: Henry Lee III's signature.
Источник Traced in Adobe Illustrator from http://www.liveauctioneers.com/item/6589711
Автор Henry Lee III
Права
(Повторное использование этого файла)
Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий05:50, 31 января 2010Миниатюра для версии от 05:50, 31 января 2010179 × 49 (6 Кб)McSushcode cleanup
18:22, 26 декабря 2009Миниатюра для версии от 18:22, 26 декабря 2009179 × 49 (102 Кб)Connormah{{Information |Description={{en|1=Henry Lee III's signature.}} |Source=Traced in Adobe Illustrator from http://www.liveauctioneers.com/item/6589711 |Author=Henry Lee III |Date= |Permission={{PD-ineligible}} {{PD-Old}} |other_versions= }}

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: