Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Het kleinood van de Welfenorde aan de gouden keten.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Het_kleinood_van_de_Welfenorde_aan_de_gouden_keten.jpg(677 × 383 пкс, размер файла: 59 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание
Nederlands: Het kleinood van de Welfenorde aan de gouden keten
Дата
Источник Afbeeldingen uit "Handbuch der Ritter-und Verdienstorden" uitgegeven in Leipzig 1893 van Maximilian Gritzner (overleden in 1902). Blz. 124 en 127. Transferred from nl.wikipedia
Автор

Maximilian Gritzner bewerkt door :Robert Prummel

Original uploader was Robert Prummel at nl.wikipedia
Права
(Повторное использование этого файла)
PD-Art.

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к nl.wikipedia.
  • 2007-01-11 16:39 Robert Prummel 677×383× (60645 bytes) Eigen bewerking van een tekening van de in 1905 overleden Maximilian Gritzner

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:06, 10 октября 2008Миниатюра для версии от 08:06, 10 октября 2008677 × 383 (59 Кб)BotMultichill {{BotMoveToCommons|nl.wikipedia}} {{Information |Description={{nl|Het kleinood van de Welfenorde aan de gouden keten}} |Source=Transferred from [http://nl.wikipedia.org nl.wikipedia]<br/> (Original text : ''Afbeeldingen uit "Handbuch der Ritter-und Verd

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные