Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Horst Köhler.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1184 × 1500 пкс, размер файла: 155 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание The President of Germany Horst Köhler. Former head of the International Monetary Fund (IMF) until 4. Mar. 2004.
Источник IMF website
Автор the International Monetary Fund
Права
(Повторное использование этого файла)
Public domain
Public domain
This file from http://www.imf.org/ is in the public domain and can be used for any purpose, including commercial use, because it has the following byline:
These photographs are in the public domain. They are free to use for publication purposes.
This tag does not apply to other images from http://www.imf.org/ which do not have such a byline.
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2007052110013541.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2007052110013541
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)


Public domain Автор этого произведения, International Monetary Fund (IMF), передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
International Monetary Fund (IMF) предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий03:35, 18 апреля 2005Миниатюра для версии от 03:35, 18 апреля 20051184 × 1500 (155 Кб)竹麦魚(Searobin)Horst Köhler from de:Wikipediade:Bild:Horst Köhler.jpg19:16, 23. Mai 2004 . . Sciurus (159081 Byte)Quelle: http://www.imf.org/external/photo/showall.asp?g=41{{PD}}

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные