Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Kit left arm shoulder stripes white shirt black top stripe half.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kit_left_arm_shoulder_stripes_white_shirt_black_top_stripe_half.png(31 × 59 пкс, размер файла: 3 Кб, MIME-тип: image/png)


Описание Sleeve for Football kit template
Источник [1]
Автор Chandler on en.wiki
Права
(Повторное использование этого файла)
Данное произведение было добровольно передано его автором, Chandler, в общественное достояние и размещено в проекте Викисклад. Разрешение действует по всему миру.

Если в соответствии с законодательством это невозможно, то:
Chandler разрешает использование этой работы в любых целях, без каких бы то ни было условий, насколько это возможно в соответствии с законодательством.

Это изображение неизвестного типа «sports clothing» желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:56, 16 декабря 2008Миниатюра для версии от 08:56, 16 декабря 200831 × 59 (3 Кб)Kanchelskis{{Information |Description= Sleeve for Football kit template |Source= [http:http://en.wikipedia.org/wiki/File:Kit_right_arm_shoulder_stripes_black_shirt_half.png] |Date= |Author= [http://en.wikipedia.org/wiki/User:Chandler Chandler] on en.wiki |Permis

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: