Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Lesbian Couple love in bed 01.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1024 × 683 пкс, размер файла: 230 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание
Deutsch: Lesbische Zärtlichkeit im Bett
Дата
Источник https://www.flickr.com/photos/queereaster/323292544/
Автор Kurt Löwenstein Education Center (International Team), Werftpfuhl, Germany
Права
(Повторное использование этого файла)
"We'll be producing fine quality digital photos on different queer-related topics that can be used to illustrate our publications - printed or web." Queereaster Media Working Group 2006
Deutsch: Das Foto wurde auf der Seminarwoche Queer Easter 2006 von der MediaWorkingGroup-Foto erstellt um frei verfügbare Bilder zur Illustration in Web- oder Printmedien zu haben und von rt69 in das flickr-Set QueerEaster '06 geladen.
w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 2.0 Generic
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
Consent

По поводу согласия узнаваемых лиц был сделан запрос:

Не ясно, согласились ли все узнаваемые лица на публикацию этого изображения или видео. Если Вы создали этот файл и он был сделан публично, или у Вас есть согласие этих лиц, пожалуйста, замените параметр шаблона «query» более соответствующим в Template:Consent. Если этого не сделать, этот файл может быть выставлен на удаление как нарушение правил Фотографии узнаваемых людей.

Это изображение, изначально опубликованное на Flickr, было досмотрено 20 февраля 2007 администратором или доверенным пользователем Edub, который подтвердил, что на тот момент оно было доступно на Flickr на условиях указанной лицензии.
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Лесбийская пара в интимной обстановке

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

У этого свойства есть некоторое значение без элемента в

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:17, 22 декабря 2006Миниатюра для версии от 21:17, 22 декабря 20061024 × 683 (230 Кб)Fg68at{{Information |Description={{de|Lesbisches Zärtlichkeit im Bett}} |Source=[http://www.flickr.com/photos/queereaster/323292544/ www.flickr.com] |Date=2006-12-15 |Author=[http://www.flickr.com/photos/queereaster/ rt69 on flickr.com] (Queereaster) |Permissi

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные