Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Mohammad-Ali Rajai 1981.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mohammad-Ali_Rajai_1981.jpg(339 × 495 пкс, размер файла: 38 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Лицензирование

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Иране, поскольку в соответствии с Law for the Protection of Authors, Composers and Artists Rights (1970) срок охраны авторского права истёк по одной из следующих причин:
  • автор произведения умер до 22 августа 1980 года — для произведений, срок действия авторских прав которых истек до 22 августа 2010 года в соответствии с законом 1970 года;
  • автор произведения умер более 50 лет назад (изменение статьи 12 от 22 августа 2010 года).

В следующих случаях произведения попадают в общественное достояние по истечении 30 лет с даты публикации или публичного представления (статья 16):

  • фотографические или кинематографические работы;
  • когда произведение принадлежит юридическому лицу или права передаются юридическому лицу.

В описании файла должно содержаться указание причины, по которой применяется данный шаблон.

Для получения дополнительной информации см. Commons:Нормы авторского права по территории/Иран.

English  Azərbaycanca  فارسی  تۆرکجه  العربية  日本語  македонски  русский  中文  ไทย  +/−

Iran
Copyright notes

Copyright notes
Согласно циркуляру 38a. следующие страны не являются участниками Бернской конвенции или иных договоров по авторскому праву с Соединёнными Штатами: Восточный Тимор, Ирак, Иран, Маршалловы острова, Палау, Сомали, Сомалиленд, Эритрея, Эфиопия, Южный Судан.

Таким образом, произведения, опубликованные гражданами этих стран на их территории, как правило, не подлежат защите авторских прав за пределами этих стран. Следовательно, такие работы могут быть в свободном доступе в большинстве других стран мира.

Тем не менее:

  • Произведения, опубликованные в этих странах гражданами или постоянными жителями других стран, подписавших Бернскую конвенцию или любой другой договор об авторском праве, будут по-прежнему охраняться в их стране и на международном уровне, а также на местном уровне местным законодательством об авторском праве.
  • Аналогичным образом, работы, опубликованные за пределами этих стран в течение 30 дней после публикации в этих странах, также обычно подлежат охране в зарубежной стране публикации. Если на произведения распространяется авторское право за пределами этих стран, срок такой защиты авторских прав может превышать срок действия авторских прав внутри них.
  • Неопубликованные работы из этих стран могут быть полностью защищены авторским правом.
  • Произведение из одной из этих стран может быть защищено авторским правом в Соединенных Штатах в соответствии с URAA, если страна происхождения произведения заключает договор об авторском праве или соглашение с Соединенными Штатами, и произведение все еще находится под авторским правом в своей стране.

Иран принял закон об авторском праве, который вступил в силу 12 января 1970 года, и сообщил официальный английский перевод в ЮНЕСКО 20 апреля 1970 года.
Внимание: Согласно политике Викисклада данный шаблон не может быть использован самостоятельно. Помино него должен быть шаблон общественного достояния в стране происхождения

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:44, 16 января 2018Миниатюра для версии от 14:44, 16 января 2018339 × 495 (38 Кб)GTVM92User created page with UploadWizard

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные