Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:OEK3 with war decoration obv.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(436 × 1091 пкс, размер файла: 142 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание Imperial Austrian Order of the Iron Crown, Third Class
Дата - 1918 (modern photograph)
Источник Imperial Austria-Hungary
Автор Emperor Francis I of Austria
Права
(Повторное использование этого файла)
Public Domain, due to age
Другие версии
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Лицензирование

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии согласно австрийскому закону об авторских правах, потому что оно является частью закона, постановления или официального указа, изданного федеральными или земельными органами власти Австрийской Республики, или потому, что имеет преимущественно официальное назначение. (§7 UrhG)

Загрузившей_му файл: Пожалуйста, предоставьте информацию об месте первой публикации этого произведения и его создателя(-ей).


Deutsch  English  മലയാളം  македонски  русский  Nederlands  français  magyar  +/−

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:02, 20 марта 2012Миниатюра для версии от 21:02, 20 марта 2012436 × 1091 (142 Кб)CSvBibravery slight rotation, crop, erase defects in background
15:07, 9 апреля 2008Миниатюра для версии от 15:07, 9 апреля 2008521 × 1176 (130 Кб)B93~commonswiki{{Information |Description=Imperial Austrian Order of the Iron Crown, Third Class |Source=Imperial Austria-Hungary |Date=1816 - 1918 (modern photograph) |Author=Emperor Francis I of Austria |Permission=Public Domain, due to age |other_versions= }} {{pd-ol

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные