Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Perceval-Chretien.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Perceval-Chretien.jpg(440 × 200 пкс, размер файла: 24 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Автор
аноним    wikidata:Q4233718 s:ru:Аноним
 
аноним
Альтернативные имена
НеизвестенUnknown author
Авторитетный файл
artist QS:P170,Q4233718
Описание
18 v.
Français : Perceval recevant une épée des mains du roi Pescheor
Español: Escenas de Perceval en el castillo del Rey Percador. A la izquierda Perceval recibe la espada de manos del rey. A la derecha Perceval cena con el rey mientras pasa la doncella que carga el Santo Grial.
Дата около 1330
date QS:P571,+1330-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
institution QS:P195,Q193563
Текущее местонахождение
Département des Manuscrits, Division occidentale
Инвентарный номер
Manuscrit Français 12577
Источник/Фотограф https://www.photo.rmn.fr/archive/12-584156-2C6NU02XMC12.html
Права
(Повторное использование этого файла)
Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии в стране происхождения по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Также это произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки по следующей причине:
Public domain

For background information, see the explanations on Non-U.S. copyrights.
Note: This tag should not be used for sound recordings.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния».
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии на территории Соединённых Штатов Америки. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

العربية  Deutsch  English  español  français  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  македонски  മലയാളം  polski  português  русский  sicilianu  slovenščina  Türkçe  中文  中文(中国大陆)  中文(简体)  中文(繁體)  中文(臺灣)  +/−

Другие версии

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:26, 19 марта 2006Миниатюра для версии от 19:26, 19 марта 2006440 × 200 (24 Кб)CuchullainScenes from ''Perceval'', from a medieval illumination. Category:Illuminated manuscripts

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные