Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Soldiers of the NKR Defense Army (1992).jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(3848 × 2572 пкс, размер файла: 1,51 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
Français : Un groupe du 8e compagnie d'infanterie de Stepanakert, Armée de défense de la République du Haut-Karabagh. District du corridor de Latchine aux alentours du village à la frontière avec Suarasy Fizouli.
Русский: На фотографии - на передовой - бойцы 8-й стрелковой роты Степанакертского Полка Сил Самообороны Нагорно-Карабахской Республики. Район Лачинского Коридора. Окрестности села Суарасы на границе с Физулинским районом. У второго справа в руках переделанный ПКТ в пехотный вариант. Боец с гранатомётом - этнический казах. Светловолосый боец в центре - этнический русский.
Дата
Источник Photo archive of Kalabaha1969.
Автор Kalabaha1969

Лицензирование

Kalabaha1969 из русский Википедия, владелец авторских прав на это произведение, добровольно публикует его на условиях следующей лицензии:
Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к ru.wikipedia.
  • 2011-01-25 07:07 Kalabaha1969 3848×2572× (1580853 bytes) {{Изображение | Описание = На фотографии - на передовой - бойцы 8-й стрелковой роты Степанакертского Полка Сил Самообороны Нагорно-Карабах

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:44, 16 августа 2011Миниатюра для версии от 14:44, 16 августа 20113848 × 2572 (1,51 Мб)Springhead{{Information |Description={{ru|''На фотографии - на передовой - бойцы 8-й стрелковой роты Степанакертского Полка Сил Самообороны Нагорно-Карабахской Респ�

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные