Файл:Toward the Terra - Cast.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Toward_the_Terra_-_Cast.jpg(659 × 354 пкс, размер файла: 59 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Основные персонажи "Достичь Терры":
  • Слева направо: Харли, Физис, Блу, Джоми, Кейт, Сиро и Сэм, персонажи аниме «Достичь Терры»
Источник Официальный сайт
Время создания время выхода аниме - 2007 г.
Автор или правообладатель Ютака Идзубути и Нобутэро Юки, (c) 2007 Tokyo Kids, Minamimachi Bugyōsho, SKY Perfect Well Think, and Aniplex.
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Достичь Терры
Цель использования Добросовестно используется для иллюстрации нескольких персонажей, играющих важную роль в сюжете произведения. Иллюстрация не ограничивает обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, так как иллюстрированная статья полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий21:25, 14 июня 2010Миниатюра для версии от 21:25, 14 июня 2010659 × 354 (59 Кб)Veikia (обсуждение | вклад){{Соответствие КДИ для аниме |статья=Достичь Терры |автор= Ютака Идзубути и Нобутэро Юки, (c) 2007 Tokyo Kids, Minamimachi Bugyōsho, SKY Perfect Well Think, and Aniplex. |персон

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные