Холм одного дерева (сезон 9)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Холм одного дерева (Сезон 9)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Холм одного дерева
Сезон 9
Страна  США
Число серий 13
Выпуск
Канал Warner Bros. / The Cw
Трансляция 11 января 2012 — 4 апреля 2012
Дата выхода на DVD 2012 год
Хронология сезонов
← Предыдущий
Сезон 8
Список серий

«Холм одного дерева» (англ. One Tree Hill) — американский телесериал, молодёжная драма. Премьера состоялась 23 сентября 2003 года на телеканале The WB. Финал сериала вышел 4 апреля 2012. 9 сезон — последний.

Сюжет[править | править код]

Старого знакомого — Криса Келлера присылают в Три-Хилл, для ведения руководства Red Bedroom Records. Кафе Дэна сгорает, и он возвращается в город, прося помощи у семьи Нейтона. Отец Брук — Тэд — возвращается и предлагает дочери новый бизнес, что очень не нравится Виктории. Келлер делает Алекс предложение, от которого она не смогла отказаться. Джулиан покупает большой студийный павильон, но из-за отмены его фильма его негде использовать.

В ролях[править | править код]

Приглашённые звёзды[править | править код]

Описание эпизодов[править | править код]

Эпизод Название Дата выхода в эфир Режиссёр Сценаристы
9x01 Know This, We Noticed / Знай это, мы заметили 11 января 2012 Марк Швон Марк Швон
Хейли встречает нового управляющего лейблом. Это оказался старый знакомый – Крис Келлер. Брук хочет создать новую линию детской одежды, а Джулиан берёт ссуду, чтобы купить студийный павильон. При этом они ощущают все прелести родительства. Они крестят малышей: Хейли крёстная, а крёстный – отец Брук. Роберт и Виктория Дэвис всё время устраивают склоки. Клей ходит по ночам, каждый раз утром оказываясь в новом месте. Это сказывается на его отношениях с Квин. Ден возвращается. Его закусочная сгорела, он просит разрешения остаться в доме Нэйтона, пока тот в отъезде. Чейз и Алекс вместе, но ссорятся из-за Криса.
9x02 In The Room Where You Sleep/ В комнате, где ты спишь 18 января 2012 Джо Давола Марк Швон
Нэйтон просит Дена уйти. Милли и Маут продолжают работать на телевидении, но девушка недовольна, что Марвин сильно поправился. Проблемы Клея усугубляются. Поэтому вместо него в Европу летит Неэйтон. Что вызывает возмущение у Хейли. Чейз ревнует к Крису и хочет, чтобы Алекс переехала к нему. Отец Брук говорит, что нашёл инвестора для её проекта. Это приводит Викторию в бешенство.
9x03 Love The Way You Lie / Нравится, как ты лжёшь 25 января 2012 Пол Йоханссон Ленн К. Розенфилд
Из «Кафе Карен» уходит шеф-повар и открывает своё кафе напротив. Хейли не справляется одна и прибегает к помощи Дена. Чейз грустит из-за Алекс, которая уехала в тур. Крис ведёт его на стриптиз. Квин узнаёт, что Клей обманывает и не принимает лекарства. Брук встречается с инвесторами, которых привёл её отец. Во время эфира Милли говорит Мауту, что он толстый. Джулиан пытается найти арендатора для своего павильона. В спешке он оставляет одного из близнецов в машине, откуда его вытаскивает служба спасения.
9x04 Don’t You Want to Share the Guilt? / Вы хотите поделить вину? 1 февраля 2012 Лэс Батлер Никки Шифэльбэйн
Квин пытается помочь Клею, но они ссорятся и Клей прогоняет её. Чейз внезапно утром обнаруживает в своей постели незнакомку, но потом выясняется, что это подружка Криса Келлера. Джулиан чувствует вину из-за того, что забыл ребёнка в машине. Брук не может простить его. Скиллз приходит на эфир к Милли и Мауту, где снова поднимается вопрос лишнего веса. Ден угрожает наркодилеру Клея, а потом и ему самому. В этот момент выясняется тайна Клея. Плакат конкурентов «В кафе Карен работают убийцы» очень злит Брук и Хейли.
9x05 The Killing Moon/ Смертельная луна 8 февраля 2012 Грег Пранж Шейна Фивелл
Чейз продолжает встречаться с Тарой за спиной Келлера. А война между кафе продолжается: Тара приносит цветок с тараканами, а Брук громит кафе. Нэйтон не возвращается домой после командировки в Европу, Хейли подозревает, что Ден может быть причастен к этому. Джулиан всё ещё боится оставаться с детьми. Клей проходит лечение в клинике.
9x06 Catastrophe and the Cure / Катастрофа и лечение 15 февраля 2012 Джеймс Лафферти Роджер Грант
Дена допрашивает полиция, но отпускает. Он составляет список своих врагов, надеясь понять, кто мог быть заинтересован в исчезновении Нэйтона. Джулиан помогает ему. А Маут пытается сам расследовать пропажу Нэйтона и рассказывает всё Клею, который продолжает лечение. Он решает уйти из клиники, а Квин встречает его по дороге, но Клей не узнаёт её. Крис узнаёт о Чейзе и Таре. Брук устраивает концерт, чтобы привлечь людей в кафе. Нэйтона похитили из-за его интересов в баскетболе, чтобы убить, но ему удалось отсрочить свою смерть. Маут кое-что выясняет и делится этим с Деном.
9x07 Last Known Surroundings/ Последние известные окрестности 22 февраля 2012 Остин Николс Марк Швон
Ден продолжает поиски Нэйтона. Джулиан обнаружил интересные детали на видео, которое Нэйтон отправлял Джейми, и делится этим с Деном. Лукас прилетает, чтобы помочь Хейли. Он забирает детей, чтобы они временно пожили с ним и Пейтон. Чейза снова призывают на службу. Брук встречается с Ксавьером, его скоро должны освободить. Он просит прощение. Но Брук не верит и выступает не в его пользу на слушаньях. Нэйтон пытается сбежать, но неудачно.
9x08 A Rush of Blood to the Head/ Прилив крови к голове 29 февраля 2012 Грег Пранж Джон Ричардсон
Брук встречает Ксавьера, он приходит в кафе. Лорен беременна, Скиллз хочет понять его ли это ребёнок, но оказалось, что отец – Дейвид. Ден использует свои знакомства со времён тюрьмы, чтобы выяснить что-то о Нэйтоне. Он и Джулиан что-то узнают. Деб возвращается и советует Хейли положиться на Дена. Клей вспоминает день смерти Сары, оказывается он не помнил что-то очень важное. Чейз пытается защитить Чака, но его арестовывают. Хейли вызывают на опознание тела.
9x09 Every Breath Is a Bomb / Каждый вздох – это бомба 7 марта 2012 Питер Б. Ковальски Йен Биггинс
Ден рассказывает Хейли всё, что удалось узнать о пропаже Нэйтона. Вместе они придумывают план. Клей говорит с Квин о своём сыне. Ксавьер устраивается на работу в кафе Тары и угрожает Брук. Крис вносит залог за Чейза и говорит с Чаком, который соврал полиции. В итоге Чак рассказывает правду, но Чейза всё равно увольняют со службы в ВВС. Скиллз заставляет Мауса заниматься спортом, чтобы сбросить вес.
9x10 Hardcore Will Never Die, But You Will/ Hardcore никогда не умрет, но ты да 14 марта 2012 Марк Швон Марк Швон
Джулиан и Крис видит тело наркодилера в павильоне, который арендовал Ден. Втроём они едут в место, где возможно держат Нэйтона. В Дена стреляют. Ксавьер нападает на Брук, но Тара вовремя приходит на помощь. Клей и Квин едут на могилу к Саре.
9x11 Danny Boy / Дэнни Бой 21 марта 2012 Джо Давола Майкл Хирро, Дэвид Страусс
Нэйтон спасён, но Ден потерял много крови, в видениях он видит убийство Кита. Деб привозит Джейми и Лидию обратно. Отец Брук предлагает ей продать её бренд. Нэйтон прощает Дена. Клей и Квин забирают Логана.
9x12 Anyone Who Had A Heart / Кто-нибудь у кого есть сердце 28 марта 2012 София Буш Брайан Л. Ридингс
Брук по-прежнему злится на отца. Хейли проводит церемонию на фестивале «Горящей лодки». Мауту удалось похудеть, он хочет уйти из шоу с Миллисент, Скиллз будет ведущим вместо него. Джулиан хочет снять сериал о жителях Три Хилл. Он пишет сценарий, а Брук даёт ему свой дневник, который вела, когда училась в школе. Роберт и Виктория находят инвесторов для проектов Брук. Логан живёт с Клеем и Квин. Чейз становится владельцем бара.
9x13 One Tree Hill/ Холм одного дерева 4 апреля 2012 Марк Швон Марк Швон
Брук арендует бывшее кафе Тары и открывает там свой магазин одежды. Джулиан успешно снимает сериал. Квин и Клей поженились. Дмейми стал новым лучшим игроком в баскетбол школы Три Хилл. Скиллз снова с Бевин, а Милли беременна.

Ссылки[править | править код]